0
 

Нашествие медведей: где в Псковской области вероятнее всего встретиться с хозяином леса

Медведи стали чаще выходить к людям в Псковской области в этом году. Заместитель председателя регионального комитета по природным ресурсам и экологии Андрей Горкунов в беседе с корреспондентом «АиФ-Псков» поделился, где людям нужно быть готовыми к встрече с хозяином леса.

Фото: Полистовский государственный природный заповедник

«Медведи появились даже там, где их никогда не было», – поделился специалист. Также он отметил, что встретить медведя сейчас можно везде.

Однако такие походы косолапых по огородам нельзя назвать регулярными.

Ранее сообщалось, что сейчас принимаются все необходимые меры для отпугивания животных.

Версия для печати
  • Сюжет
  • ZOO-истории
Где в Псковской области водятся медянки и как их отличить от гадюк, рассказал биолог Отправленная из Пскова в Ленобласть волчица сбежала на волю с самцом Любопытная лисица попала в фотоловушку на тропе в Полистовском заповеднике Одиннадцать мест пребывания медведей обнаружили в Ремдовском заказнике Один среди дюжины равнодушных: в Псковской области боец СВО помог спасти сбитого на дороге аиста «Крыло болталось на сухожилиях»: аиста сбили на дороге в Печорском округе Более 50 аистов выстроились на фонарных столбах по пути в Остров Осторожно, гады: лесной охранник попал в объектив псковского грибника Змея укусила за нос собаку в псковском приюте Житель Псковской области отправится на принудительное лечение за убийство пса Мухтара


© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...